презентацию
Режим работы музея в августе
Добрый день!
Мечтаем посетить Ваш музей. Наконец то появилась такая возможность. Сообщите пожалуйста не меняется ли график работы для самостоятельных посетителей. Мы планируем попасть к Вам в середине следующей неделе. Заранее благодарю.
Наталья, добрый день! В ближайшее время график работы музейного комплекса не изменится. Расписание экскурсий на экспозиции «Подземный мир Петербурга» и «Вселенная воды» можно найти в разделе "График экскурсий" (http://www.vodokanal-museum.ru/vazhnaya_informaciya/grafik_ekskursij/). Историческую экспозицию «Мир воды Санкт-Петербурга» можно посетить в любой день работы музея с 10.00 до 18.30. Перед посещением рекомендуем Вам все же позвонить по одному из контактных телефонов и уточнить, нет ли изменений в расписании. Ждем Вас в нашем музее!