Вопросы
07.05.2011
Терехова Ольга Викторовна
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько у вас длятся экскурсии?
27.04.2011
Сибирцева Надежда Ивановна
Скажите пожалуйста как работает музей 1 мая в воскресенье?
19.04.2011
Москвина Даша
Вопрос по фотосъемке в вашем музее. Нашли предложение для свадебных пар, и пусть у нас не свадьба, но, думаю, это то, что нам нужно. Вопрос по залу (к сожалению не знаю как он называется, никогда не были в вашем музее) там множество колонн с подсветкой и полумрак. Можно ли арендовать данный зал на субботу или из-за числа посетителей в выходной день предпочтительнее в будний? Нам никто не будет мешать? (Просто необходимо создать атмосферу запущенности) Будет 2 модели и фотограф. Планируется воссоздать стилистику вселенной Звездных войн, потому у моделей будут гимнастические палки (пластик, длина чуть меньше метра), которые при обработке в фотошопе станут световыми мечами. Это не создаст проблем?
20.03.2011
Фетисова Татьяна Анатольевна
Здравствуйте. Очень хочу посетить экскурсию "Вселенная воды". Раздумываю, взять ли с собой сына. Ему почти 2 года. Ходят ли к вам такие маленькие посетители? Интересно ли им?
19.02.2011
Лисоченкова татьяна константиновна
мы с группой школьников приезжаем в с-пб 24 марта можно ли заказать экскурсию на 26 марта на 17.00
31.01.2011
Рогова Анна Михайловна
добрый день! Можно ли мне придти с сыном -6 лет в музей и самой без экскурсии посмотреть в субботу? Если да, то укажите, какие именно экспонаты.Спасибо.
29.01.2011
Новикова Ангелина Александровна
Здравствуйте, я хотела бы узнать. Возможно ли сотрудничество с Вами в плане детских мероприятий и аренда части территории для проведения мастер-класса по росписи витражей для детей и их родителей (место нужно только для размещения стола и стульев) Если это возможно, то на каких условиях?
24.01.2011
Жукова Наталья Валентиновна
Добрый день! Можно ли со 100% гарантией купить билеты перед экскурсией "Вселенная воды" или можно по телефону предварительно заказать билеты?
06.12.2010
Лидия
Здравствуйте! Подскажите: экскурсии по расписанию в выходные дни рассчитаны на взрослых посетителей, или для детей 5-6 лет они тоже проводятся? Билеты раздаются в самом музее перед экскурсией, или можно по телефону забронировать билетик? Заранее спасибо за ответ!
03.12.2010
Андреев Олег Олегович
Здравствуйте! Мы с семьей являемся регулярными посетителями вашего музея с момента открытия. Ваш музей выгодно отличается своей интерактивностью от старых музеев советского образца, задает новые стандарты для музеев в России. В вашем музее чувствуешь запах жизни, а не запах пыли, как в большинстве наших музеев, поэтому хочется приходить еще и еще. Музей развивается. В этой связи два вопроса - планируете ли вы допуск посетителей на прозрачный лифт с видом на неву? - есть ли планы по открытию новых экспозиций таких как, вселенная воды или подземный мир Санкт-Петербурга? Спасибо.
04.11.2010
Морозова Ю.О.
Подскажите стоимость представления "Новый год в Старой Башне" с экскурсией примерно 27-29 декабря для первоклассников(от 15 до 30 детей) и четырех взрослых сопровождающих. Заранее спасибо.
20.09.2010
Зенкина Ирина Владимировна
Добрый день! Хотим всем нашим классом посетить ваш музей. Детям 8-9 лет. Ответьте, пожалуйста, можно ли совместить 2 программы "Вселенная воды" и "Подземный мир Санкт-Петербурга" в один день, ну может с перерывом в вашем кафе? Спасибо.
08.08.2010
Соколов Сергей Владимирович
Здравствуйте,в прошлом году впервые посетил Ваш замечательный музей и не пожалел потраченного времени.В этом году вновь собираюсь приехать в Петербург и среди прочего хочу посетить экспозицию "Подземный мир Санкт-Петербурга".Уточните,пожалуйста,проводится ли эта экскурсия в сентябре по будним дням,либо только в выходные?Спасибо.
19.07.2010
Бельчак Владимир Юрьевич
Проводятся ли экскурсии по "Вселенной Воды" для одиночных посетителей в будние дни? Или в эти дни проводятся ТОЛЬКО организованные группы? Из информации на Вашем сайте это не ясно.
18.05.2010
Полина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Хотелось бы посетить экспозиции "Вселенная воды" и "Подземный мир СПб". Можно ли это сделать за один раз? Необходимо ли записываться заранее? Хотелось бы попасть на эти экскурсии в период "Белые ночи", то есть на выходных вечером, сколько это будет стоить для двоих. С уважением.
12.03.2010
Роман
Здравствуйте! В Статья 16 Федерального закона "О ВЫСШЕМ И ПОСЛЕВУЗОВСКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ" сказано: Студентам высших учебных заведений предоставляется право на бесплатное пользование услугами государственных и муниципальных библиотек, а также на бесплатное посещение государственных и муниципальных музеев. Буду рад, если не побоитесь ответить почему вы нарушаете закон?
11.03.2010
Ирина Виноградова
Здравствуйте, Собираемся пойти с ребенком в ваш музей. На сайте заявлено, что "Регулярно в музее проводятся семейные тематические интерактивные программы, а также программы, посвященные различным праздникам и событиям (информацию о специальных предложениях можно посмотреть здесь )." Однако расписания таких тематических программ мы не нашли. Или это возможно только по предварительному заказу? Может быть, стоит провести несколько таких "детских" дней в дни весенних каникул?
19.02.2010
Катерина
Здравствуйте! Мы с друзьями недавно посетили ваш музей. В целом впечатление положительное - музей интересный и необычный. Однако возникло несколько вопросов. Во-первых, почему в Подземелье и во Вселенную воды не пускают без экскурсовода? Во-вторых, почему сразу после экскурсии из залов практически выгоняют, а не предоставляют немного времени для того, чтобы сфотографировать или рассмотреть понравившийся экспонат? Спасибо за внимание. Желаем вам успехов!
11.02.2010
Светлана Кузнецова
Здравстуйте, очень понравилась обзорная эксурсия по «Вселенной Воды». Особенно запомнился экспонат «Сообщающиеся сосуды».
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4