Вопросы
25.12.2012
Аксенова Екатерина Олеговна
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а можно ли в новогодние каникулы, посетить музей Воды без новогодней программы?
18.12.2012
Погорелов Александр Вячеславович
Здравствуйте. Посмотрел фотографии и почитал отзывы о вашем музее. Очень заинтересовало. Есть ли у Вас какие нибудь программы для проведения детских дней вырождений. Спасибо.
17.12.2012
Гулько Антон Евгеньевич
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли проведение свадебной фотосессии 30 чел. на 30 мин., и сколько такая фотосессия будет стоить? Дата 29.12.12. 13:00.
25.11.2012
Моисеева Марина Николаевна
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли Ваш музей работать в какой-то из дней с 30 декабря по 2 января. Мы с семьей на Новый год приезжаем в Санкт-Петербург и планируем посетить Ваш музей, если он будет открыт. С уважением, Марина Моисеева
06.11.2012
Евдокимов Леонид Яковлевич
Я был очень огорчён, когда увидал видеопрезентацию про память воды на экскурсии "Вселенная воды". Насколько мне известно, именуемая данным образом гипотеза в настоящий момент не признаётся научным сообществом, неоднократно была опровергнута в контролиуремом эксперименте. Таким образом, включать её в "естественнонаучную" часть экскурсии на мой взгляд совершенно некорректно.
24.10.2012
Мельчакова Наталия Алексеевна
Я работаю в Гатчине в институте экономики права и технологий. Группа наших студентов хотят посетить Ваш музей. Как и когда это возможно сделать? Группа из 20 студентов и двух преподавателей.
18.10.2012
Соловьева Олеся Анатольевна
Здравствуйте! Я являюсь заведующей отделения дневного пребывания в СПб ГБУ "Центр семьи Фрунзенского района". Мы хотели бы организовать экскурсию в Ваш музей! Группа детей из 6 человек + 2 сопровождающих взрослых! Есть ли возможность проведения экскурсии на бесплатной основе? Если нет, то интересует цена!
15.07.2012
Регина
Добрый день! В начале августа будем всей семьей в Вашем замечательном городе. Посещение Вашего музея - обязательный пункт нашей программе пребывания, оно планируется на вторую половину дня субботы или воскресенья. Хотелось бы узнать, насколько заранее до предполагаемого сеанса надо покупать билеты на экспозиции Подземный мир... и Вселенная воды? Не окажется ли так, что, если мы подъедем минут за 15-20 до начала сеанса, нам может не хватить билетов? Спасибо.
31.05.2012
Романова Юлия Михайловна
Доброго дня! Планируем познавательный отдых в Петербурге во второй половине июня, 20 июня хотели посетить муз.комрлекс "Вселенная воды". Хотелось бы узнать следующую информацию: Как много посетителей бывает в это время? Сколько человек в экскурсионной группе? Есть ли возможность заранее купить билет, оплатив его через электронные денежные системы? Очень бы хотелось позитивно и познавательно провести время! Заранее спасибо!
14.02.2012
Александра
Возможно ли проведение экскурсии на иностранном языке? Хотелось бы показать Ваш музей друзьям из Германии. Спасибо.
27.01.2012
Воронова Анна Михайловна
Здравствуйте. Возможно ли провести экскурсию "Мир воды Санкт-Петербурга" с экскурсоводом 8 февраля 2012 года для семьи из 3 взрослых и 2 детей ? Спасибо.
10.12.2011
Новокрещенова Ангелина Олеговна
Здравствуйте, мы группа из Красноярска, будем у вас в городе с 05-08.01.12.Ответьте пожалуйста, можно вас будет посетить в эти дни? 22 ребенка и 3 взрослых. Как это сделать? Можно забронировать время, часов на 18.00? или по приезду с ВАМИ связаться? Заранее спасибо!
03.11.2011
смирнова лилия борисовна
Подскажите, пожалуйста, в Музейном комплексе существуют экскурсии и программы для ребят 6-летнего возраста?
25.10.2011
Маханёва Юлия Юрьевна
Здравствуйте, музей объявил о приеме заявок на новогодние программы.Не подскажете, для детей 13-14 лет будет ли интересна эта программа?Сколько сопровождающих может пройти с детьми? Как можно забронировать день и время на новогоднюю программу для класса( приблизительно 25-27 человек)?Звонить пытались на три , указанных номера телефона на сайте, нигде не взяли трубку.Спасибо.
12.09.2011
Табатчикова Ольга
Здравствуйте,подскажите пожалуйста какую выставку лучше посмотреть детям 5-6 лет.Сколько это будет стоить группе примерно из 20 детей и 2-3 взрослых.Можно ли записаться на утро в будний день(желательно до 13.00)?
12.09.2011
Бахарева Елена Евгеньевна
Здравствуйте! На ноябрьские праздники будем в Санкт-Петербурге всей семьей: двое взрослых и трое детей. На 3 ноября запланировали посещение Вашего музея. Хотелось бы попасть с экскурсией на две экспозиции: "Подземный мир Петербурга" и "Вселенная воды". Как можно это сделать, нужно ли заказывать билеты заранее, либо мы приобретем их прямо на месте. Спасибо за ответ.
07.08.2011
Ирина Ильичева
Какова стоимость входных билетов и экскурсий?
19.07.2011
Морева Оксана Аркадьевна
Существуют ли льготы для многодетных семей?
08.07.2011
Ирина Александровна
Здравствуйте. Я уже задавала этот вопрос, но не получила на него ответа. Почему наличие на посетительнице куска белого фатина,а на посетителе галстука и бутоньерки. так многократно увеличивает стоимость съёмки?? Невеста с женихом вряд ли смогут своими нарядами повредить Вашу экспозицию??(ну если залезть прямо в кринолине на какой-нибудь стенд??) Почему такая дискриминация?? Спасибо за ответ.
23.06.2011
Богданова Наталия Викторовна
Здравствуйте! Хотели посетить Ваш музей 24.06.11. Нас двое взрослых и двое детей(7-8лет). Скажите, пожалуйста, какую экскурсию Вы нам порекомендуете? Нам лучше заранее записаться? Заранее спасибо
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4