Для работы с сайтом рекомендуется использовать браузеры российского производства

Пн., Вт. – выходные дни (экскурсии проводятся только для организованных групп по предварительной записи)

График экскурсий и программ со среды по воскресенье

(812) 275-43-25, (812) 438-43-01

Выставка, посвященная блокаде Ленинграда, продолжает свою работу

Уважаемые посетители!

В выставочном зале Комплекса «Вселенная Воды» продолжает свою работу выставка, приуроченная к 76-летней годовщине Полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В оформлении выставки использованы фрагменты из истории Ленводоканала времен войны.

В частности, опубликованы выдержки из приказов Ф.М. Ноева, с августа 1941 года руководившего Главной водопроводной станцией, а в ноябре 1943 года распоряжением Исполкома Ленсовета, назначенного начальником Управления «Водоканал».

Здесь можно увидеть военные билеты, письма с фронта, фотографии, трудовые книжки, справку на получение карточек.