«Вселенная Воды» примет участие в международном экологическом фестивале искусств «КронФест»

19.08.2021

С 26 по 29 августа 2021 года в Кронштадте пройдет междисциплинарный фестиваль, объединяющий искусство и экологию «КронФест».

Фестиваль будет организован на базе Музея истории Кронштадта, форта Риф и в других открытых и закрытых пространствах города.  Мероприятия фестиваля войдут в программу Международного Дня Балтийского моря.

Экспозиционно-выставочный комплекс «Вселенная Воды» примет участие в фестивале и представит гостям тематический квест «Вода реальная и виртуальная».

Гости программы узнают, сколько чистой воды мы используем ежедневно, сколько выпиваем, сколько «носим»? Кроме того, посетители узнают, что делает ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» для чистого завтра петербуржцев и Петербурга, Финского залива и Балтийского моря, а самые маленькие гости смогут «собрать водопровод» и раскрасить забавных животных.

Ждем всех 29 августа с 12:00 до 16:00 на территории Музея истории Кронштадта (ул. Ленинградская, д. 2)

Вход на все мероприятия БЕСПЛАТНЫЙ, необходима лишь регистрация.

Регистрационная форма и полная программа здесь.