В музейном комплексе «Вселенная воды» обсудили вопросы сотрудничества с Комитетом по транспорту Правительства Санкт-Петербурга

18.05.2018

17 мая на территории Информационно-образовательного центра (ИОЦ) ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» состоялась встреча руководства филиала с директором Агентства внешнего транспорта Комитета по транспорту Правительства Санкт-Петербурга А.В. Бахмутской и ее заместителем В.А. Родионовым.

На встрече присутствовали директор филиала В.Д. Козлов, заместитель директора филиала по профессиональному ориентированию и подготовке С.В. Пшеничная и начальник Службы профориентационной и просветительской работы Ю.М. Пашедко.

Основной темой беседы стало создание нового городского причала. Положительное решение данного вопроса позволит разработать программу нового водного туристского маршрута, основным объектом которого станет музейно-выставочный комплекс «Вселенная Воды».