Для работы с сайтом рекомендуется использовать браузеры российского производства

Пн., Вт. – выходные дни (экскурсии проводятся только для организованных групп по предварительной записи)

График экскурсий и программ со среды по воскресенье

(812) 275‑43‑25, (812) 438‑43‑01

Приглашаем на концерт солистов «Metropolitan Opera»

01.06.2015

5 июня, во Всемирный день охраны окружающей среды, в Музейном комплексе «Вселенная Воды» на Шпалерной, 56 состоится концерт солистов «Metropolitan Opera» (США).

В этот вечер прозвучат произведения Моцарта, Россини, Чайковского в исполнении Джона Мура (баритон), Марины Коста-Джексон (сопрано), Джинджер Коста-Джексон (меццо-сопрано), Мириам Коста-Джексон (колоратурное сопрано). Партию фортепиано исполнит Анатолий Кузнецов.

Концерт состоится в пятницу, 5 июня в 18.00 в Музейном комплексе «Вселенная Воды» на Шпалерной, 56.

Билеты можно приобрести в кассе Музейного комплекса.

Выступление солистов «Metropolitan Opera» состоится в рамках серии концертов «Музыка воды».

***

Всемирный день окружающей среды ежегодно отмечается 5 июня в более чем 100 странах мира. Празднование Всемирного дня окружающей среды помогает привлечь внимание общества к проблемам окружающей среды и природным ресурсам.