Мультимедийный экспозиционно-выставочный комплекс
«Вселенная Воды»
Пн., Вт. – выходные дни (экскурсии проводятся только для организованных групп)
Ср.-Воскр. – с 10.00 до 19.00 (касса до 18.30)

(812) 438-43-75, (812) 275-43-25, (812) 438-43-01

Пресс-конференция в преддверии фестиваля «Нас объединяет дождь»

19.06.2019

18 июня в культурно-досуговом центре «Красногвардейский» состоялась пресс-конференция, посвященная фестивалю «Нас объединяет дождь».

Фестиваль молодежного творчества пройдет в Санкт-Петербурге с 27 по 30 июня.

Своей задачей фестиваль ставит продвижение талантливой молодежи в любительской творческой среде и развитие творческой коллаборации между представителями различных социальных и культурных сообществ, в том числе в сфере сохранения мирового культурного наследия.

На нескольких площадках города начинающие художники, фотографы, актеры, музыканты, писатели и поэты Петербурга смогут показать свое творчество широкой аудитории.

В Петербурге очень много талантливой молодежи, которой нужны площадки для самореализации, а все существующие конкурсы рассчитаны на профессионалов. Поэтому мы решили дать ребятам простор для презентации своих произведений, — рассказала Юлия Пашедко, начальник службы профориентационной и просветительской работы Мультимедийного комплекса «Вселенная Воды».

Организаторы фестиваля уверены, что дождь, неизменный символ Северной столицы, это, в первую очередь, стимул для творческого самовыражения.