Для работы с сайтом рекомендуется использовать браузеры российского производства

Пн., Вт. – выходные дни (экскурсии проводятся только для организованных групп по предварительной записи)

График экскурсий и программ со среды по воскресенье

(812) 275-43-25, (812) 438-43-01

Открытие выставки детского рисунка «Дети рисуют мир»

06.05.2019

В преддверии праздника Дня Победы 7 мая в выставочном зале Мультимедийного комплекса "Вселенная Воды" откроется выставка детского рисунка "Дети рисуют мир".

В годы войны и лишений дети и взрослые не только трудились и сражались – они мечтали о мире, семье, счастье. В трудных условиях налаживали и утверждали жизнь: учились, любили, творили. В рисунках детей военного времени отражались сюжеты мирной жизни, любимые люди и занятия.

Современные дети, не знающие войны, на выставке представили свои мечты и понимание ценности мира.

Выставка будет работать до 15 мая (в часы работы Комплекса).

Вход свободный.