Пн., Вт. – выходные дни (экскурсии проводятся только для организованных групп по предварительной записи)

График экскурсий и программ со среды по воскресенье

(812) 438-43-75, (812) 275-43-25, (812) 438-43-01

«Ночь музеев» во «Вселенной Воды»

21.05.2021

Уважаемые посетители!

Обращаем ваше внимание, что все билеты на экскурсии в рамках «Ночи музеев» вы можете приобрести ТОЛЬКО на сайте организаторов «Ночь музеев» в Санкт-Петербурге | Ночь искусств, Санкт-Петербург (artnight.ru).

В саму «Ночь музеев» продажа билетов в кассе Экспозиционно-выставочного комплекса «Вселенная Воды» организована не будет.

Все экскурсии начинаются строго по сеансам. Пожалуйста, рассчитывайте свое время и не опаздывайте на экскурсии.

Экспозиционно-выставочный комплекс «Вселенная Воды» в рамках «Ночи музеев» работает с 18.00 до 23.00

Вход в Комплекс и дальнейшее нахождение в нем посетителей (в том числе и детей) допускается только в гигиенической маске.