Мультимедийный экспозиционно-выставочный комплекс
«Вселенная Воды»
Пн., Вт. – выходные дни (экскурсии проводятся только для организованных групп)
Ср.-Воскр. – с 10.00 до 19.00 (касса до 18.30)

(812) 438-43-75, (812) 275-43-25, (812) 438-43-01

Музыкально-поэтический вечер в Мультимедийном комплексе «Вселенная Воды»

20.09.2019

24 сентября в 19:00 в Мультимедийном комплексе «Вселенная воды» пройдёт музыкально-поэтический вечер, посвящённый водной стихии. Вечер состоит из двух частей: музыкально-поэтический перформанса «Стечения» и перформанса Water Rituals.

Художественная лаборатория «Стечения» в исполнении четырёх актеров — Алексея Климона, Дмитрия Адамовича, Елены Маняк и Дропи — опытным путём соединяет агрегатные состояния главного химического соединения нашей планеты с главным метафизическим явлением – человеческой душой.

Вечер завершит перформанс Water Rituals. Перформанс объединяет в себе фортепианный концерт, написанный и исполненный музыкантом Аннииной Лехтинен, и параллельно демонстрируемую видеоинсталляцию художницы Иирис-Лильи Куосманен.

Организатором мероприятия выступил Институт Финляндии в Санкт-Петербурге

Вход свободный!