Музей Воды приглашает узнать все о воде в ходе образовательного цикла «В поисках тайн»

29.08.2017

В преддверии нового учебного года музейный комплекс «Вселенная Воды» приглашает группы школьников младших (2-5) классов принять участие в цикле образовательных программ «В поисках тайн».

В течение учебного года организованные группы школьников (15-25 человек каждая) посещают три экспозиции музейного комплекса «Вселенная Воды» и Детский экологический центр. Программы складываются в единый образовательный маршрут, в ходе которого участники всесторонне рассматривают тему воды и экологические аспекты водопользования.

Участники программ познакомятся с научными фактами о воде, получат опыт экспериментальной и исследовательской работы, расширят представление о водных ресурсах планеты, Северо-западного региона и Санкт-Петербурга, а также узнают о современном устройстве водопровода и канализации нашего города.

Для приобретения абонемента необходимо предварительно записаться по телефону 438-43-96 или оставить заявку с помощью электронной формы на сайте Музея Воды.

Стоимость абонемента, который включает 4 посещения, составляет 800 руб. на каждого участника. Приобрести абонемент можно в кассе музея со среды по воскресенье с 10.00 до 18.30 (понедельник и вторник – выходные дни).

Адрес: Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 56, музейный комплекс «Вселенная Воды», Детский экологический центр.