Пн. - выходной
Вт. - с 10.00 до 18.00
Ср.-Воскр. – с 10.00 до 19.00

(812) 438-43-75, (812) 275-43-25, (812) 438-43-01

Мультимедийная выставка Посольства Дельфинов «Хищник Нежность» в Мультимедийном комплексе «Вселенная Воды»

14.11.2018

Мультимедийный комплекс «Вселенная Воды» уже второй раз принимает в своих стенах проект Посольства Дельфинов. В ноябре 2017 года в рамках VI Санкт-Петербургского международного культурного форума проходила мультимедийная выставка  «Как и ты. Человек и дельфин».

В этом году Мультимедийный комплекс «Вселенная Воды» приглашает посетить мультимедийную выставку «Хищник Нежность», которая стала продолжением и развитием выставки 2017 года .

Открытие выставки состоится 17 ноября в 12:00 в рамках Дня Дельфинов VII Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Дельфины и киты – одни из самых разумных существ на планете, живущие на ней в 50 раз дольше, чем мы.  Обладатели самого высоко организованного в природе мозга и самого большого сердца. Они удивительно похожи на нас, но их способности ошеломляют.

Про них обычных - это про нас возможных. Про нас – настоящих.

Мультимедийная выставка Посольства Дельфинов «Хищник Нежность» – это уникальная возможность заглянуть в удивительный мир свободных дельфинов и китов, начать знакомство с другим видом разума.

Посетителей выставки ждут:

•          25 экранов с уникальными фото- и видео- свидетельствами о жизни свободных дельфинов и китов;

•          Беспрецедентные материалы о культуре, способностях и занятиях дельфинов и китов в естественной среде;

•          Голоса дельфинов, песни китов и музыка, написанная и сыгранная музыкантами-участниками экспедиций.

В Мультимедийном комплексе «Вселенная Воды» посетителей каждый час ждет мультимедийная программа с уникальными подводными видеосъемками, удивительной музыкой, специально созданной для выставки известными музыкантами.

17 ноября в 18:00 пианистка Светлана Ралдугина – яркий современный композитор — неоклассик.

18 ноября в 18:00 Alizbar - мультиинструменталист (кельтская арфа, мандолина, флейты, бойран, мандола, перкуссия) и группа Ann’Sannat.

График работы выставки:

17 ноября с 12:00 по 18 ноября 23:00 без перерыва, включая ночные часы.

19-22 ноября с 11:00 до 23:00.

23 ноября с 12:00 по 25 ноября 23:00 без перерыва, включая ночные часы.

Возрастная категория 0+

Бесплатный вход для детей до 14 лет, пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями.

Билеты на сайте https://www.dolphinsday.ru в театральных кассах города (https://spb.kassir.ru) и в кассе Мультимедийного комплекса «Вселенная Воды».

Более подробная информация:

Посольство дельфинов .

Мультимедийная выставка «Хищник Нежность».

Международный культурный форум.