Для работы с сайтом рекомендуется использовать браузеры российского производства

Пн., Вт. – выходные дни (экскурсии проводятся только для организованных групп по предварительной записи)

График экскурсий и программ со среды по воскресенье

(812) 275‑43‑25, (812) 438‑43‑01

Мультимедийная экспозиция «Вселенная Воды» на международной туристской выставке INWETEX

16.10.2018

11-12 октября в КВЦ «Экспофорум» состоялась международная выставка «INWETEX CIS-TRAVEL MARKET». География выставки INWETEX постоянно растет. В этом году в Петербург приехали представители из 24 регионов России и 13 зарубежных государств, более 200 компаний и организаций.

В течение работы выставки сотрудники мультимедийной экспозиции «Вселенная Воды» информировали представителей туристских организаций и индивидуальных посетителей по различным направлениям деятельности экспозиции.