Мультимедийный экспозиционно-выставочный комплекс
«Вселенная Воды»
Пн., Вт. – выходные дни (экскурсии проводятся только для организованных групп)
Ср.-Воскр. – с 10.00 до 19.00 (касса до 18.30)

(812) 438-43-75, (812) 275-43-25, (812) 438-43-01

Международный культурный фестиваль «Цветы России»

19.11.2018

16 ноября в рамках Международного культурного фестиваля «Цветы России» прошел круглый стол «Традиции социокультурной деятельности в воспитании детей и дополнительного образования в России и Казахстане».

От филиала «Информационно-образовательный центр» ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» участие в круглом столе приняла начальник Службы профориентационной и просветительской работы Ю.М. Пашедко, которая выступила с докладом на тему: «Проектная деятельность как основа эффективного развития и продвижения культурно-досуговых услуг для детей, юношества и молодежи в условиях корпоративных учреждений культуры».

Участники обсуждения затронули важнейшие темы, связанные с творческим развитием и образованием детей. Спикеры поделились личным и профессиональным опытом, привели интересные примеры из своей практики и обсудили методологические нюансы.