Пн. - выходной
Вт. - с 10.00 до 18.00
Ср.-Воскр. – с 10.00 до 19.00

(812) 438-43-75, (812) 275-43-25, (812) 438-43-01

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» провело экскурсию для главы вьетнамской делегации

21.05.2018

18 мая в рамках Российско-Вьетнамского культурно-делового форума делегация Социалистической Республики Вьетнам во главе с Секретарем городского комитета КПВ г. Хошимина товарищем Нгуен Тхиен Няном посетила Информационно-образовательный центр ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Товарищ Нгуен Тхиен Нян осмотрел Детский экологический центр и познакомился с программами Центра по просвещению детей и молодежи в сфере экологии. Глава делегации сделал запись в электронной книге почетных гостей, после чего участники Форума изучили экспозицию Музейного комплекса «Вселенная Воды». В конце визита товарищ Нгуен Тхиен Нян обменялся памятными подарками с директором Информационно-образовательного центра В. Д. Козловым.

В рамках программы Форума Секретарь городского комитета КПВ г. Хошимина товарищ Нгуен Тхиен Нян вместе с коллегами побывал на Южной водопроводной станции и Юго-Западных очистных сооружениях, где специалисты «ГУП Водоканал Санкт-Петербурга» рассказали гостям об автоматизированной системе управления водоснабжением и этапах очистки воды на территории Санкт-Петербурга. Также гости Северной Столицы посетили АНО "Водная Академия".

Визит делегации завершился 19 мая подведением итогов Российско-Вьетнамского культурно-делового форума на Шпалерной, 56.