Экспозиционно-выставочный комплекс
«Вселенная Воды»
Пн., Вт. – выходные дни (экскурсии проводятся только для организованных групп)
Ср.-Воскр. – с 10.00 до 19.00 (касса до 18.30)

(812) 438-43-75, (812) 275-43-25, (812) 438-43-01

Экспозиционно-выставочный комплекс «Вселенная Воды» поблагодарил своих посетителей

25.12.2020

Из-за введенных ограничительных мер учреждения культуры, выставочные пространства, художественно-зрелищные площадки испытывают ностальгию и дефицит в общении со своим потенциальным посетителем.

Экспозиционно-выставочный комплекс «Вселенная Воды» принял участие в выставочном проекте «Посетил. Рекомендую».

Идея проекта заключается в том, чтобы каждый музей-участник обратился с приветственным словом к своему посетителю, поблагодарил его, что несмотря на столь непростой период посетитель приходит в музей, интересуется программами, приводит своих друзей, пишет отзывы.

Проект будет представлен в онлайн-формате на сайте СПб ГБУК «Музейно-выставочный центр».