Для работы с сайтом рекомендуется использовать браузеры российского производства

Пн., Вт. – выходные дни (экскурсии проводятся только для организованных групп по предварительной записи)

График экскурсий и программ со среды по воскресенье

(812) 275-43-25, (812) 438-43-01

Экспозиционно-выставочный комплекс принял участие в проекте «Музейная фея»

21.12.2020

Экспозиционно-выставочный комплекс «Вселенная Воды» принял участие в проекте «Музейная фея», в рамках которого будут созданы 100 культурно-просветительских видеосюжетов для детей дошкольного возраста на основе коллекций музеев Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Сотрудники комплекса «Вселенная Воды» рассказали зрителям о таком частом явлении для Петербурга как наводнения, о причинах и типах наводнений, а также как наш город решил эту проблему.

Материалы проекта будут опубликованы на сайте организатора – Центра современных технологий в искусстве «Арт-паркИНГ» весной 2021 года.