Мультимедийный экспозиционно-выставочный комплекс
«Вселенная Воды»
Пн., Вт. – выходные дни (экскурсии проводятся только для организованных групп)
Ср.-Воскр. – с 10.00 до 19.00 (касса до 18.30)

(812) 438-43-75, (812) 275-43-25, (812) 438-43-01

презентацию
02.11.2018
Режим работы Мультимедийного комплекса «Вселенная Воды» в выходные и праздничные дни

Уважаемые посетители!

Обращаем ваше внимание на режим работы Мультимедийного комплекса «Вселенная Воды» в праздничные и выходные дни.

Праздничная программа «Новогодние приключения в Старой башне»

Мультимедийный комплекс «Вселенная Воды» приглашает юных участников на интерактивную программу «Новогодние приключения в Старой башне».

Новая программа – «ВОДА – дело техники!»

4 ноября мультимедийный комплекс «Вселенная Воды» приглашает на новую программу «ВОДА-дело техники!» (6+).

В этот день посетителей будет встречать робот-экскурсовод. Именно робот станет проводником в мир знаний о воде.

Всех участников ждут конкурсы, фотосессия и много всего интересного!

Учебная поездка школьников из города Лахти в Петербург

С 15 по 18 октября состоялся учебный визит школьников из г. Лахти (Финляндия) в Санкт – Петербург в рамках проекта Международного центра передовых водных технологий – «Просвещение молодежи».

16.10.2018
Мультимедийная экспозиция «Вселенная Воды» на международной туристской выставке INWETEX

11-12 октября в КВЦ «Экспофорум» состоялась международная выставка «INWETEX CIS-TRAVEL MARKET». География выставки INWETEX постоянно растет. В этом году в Петербург приехали представители из 24 регионов России и 13 зарубежных государств, более 200 компаний и организаций.

Мультимедийный комплекс «Вселенная Воды» приглашает на День открытых дверей

10 октября в день 160-летия ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» жители и гости города смогут бесплатно посетить Водонапорную башню и узнать об истории водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге.

«Вселенная Воды» приглашает на выставку творческих работ

8 октября в 16:00 в экспозиции «Вселенная Воды» состоится торжественное открытие ХV выставки творческих работ сотрудников Предприятия «Наше творчество тебе, Водоканал!»

4 октября экспозиция «Вселенная Воды» закрыта по техническим причинам

Уважаемые посетители!

4 октября экспозиция «Вселенная Воды» закрыта по техническим причинам.

01.10.2018
Для самых маленьких посетителей Музея воды в Детском экологическом центре Водоканала работает цикл программ

Для самых маленьких посетителей Музея воды в Детском экологическом центре Водоканала работает  цикл программ  «Веселое путешествие Капельки». Ждем юных гостей и их родителей

Детский экологический центр приглашает на экспериментариум «Научно и нескучно»

«Научно и нескучно» - экспериментариум для детей и взрослых!

Программы проходят с лабораторными экспериментами, игровыми заданиями, познавательными видеороликами по воскресеньям 2 раза в месяц или по заявкам групп.

Семинар для педагогов в Детском экологическом центре

25 сентября в 16.00 в Детском экологическом центре пройдет семинар для педагогов образовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Музей воды принял участие в фестивале «Музеи детям»

2 сентября на территории Летнего сада состоялся фестиваль «Музеи детям», организатором которого выступил Русский музей. Фестиваль объединил музеи Санкт-Петербурга, предоставив посетителям возможность познакомиться с многочисленными образовательными и развивающими программами для детей и юношества.

06.09.2018
Музейный комплекс «Вселенная Воды» предлагает порадовать близких и друзей необычным подарком!

С 6 сентября 2018 года в музее можно приобрести подарочный сертификат (билет на экспозицию с открытой датой), воспользоваться которым будет возможно в любой удобный день в течение года с момента приобретения.

24.08.2018
1 сентября Детский экологический центр приглашает на День открытых дверей!

В честь начала учебного года Детский экологический центр приглашает всех желающих на День открытых дверей! Гостям будет предложена интерактивная программа «Веселое путешествие Капельки» (5+).

24.08.2018
Акция «Семейный билет» в честь Дня знаний!

Музейный комплекс  «Вселенная Воды»  приглашает  начать этот учебный год с посещения  Музея с большой скидкой для семейных посетителей.

20.08.2018
В музейном комплексе «Вселенная Воды» открылась выставка «Культура и вода»

В Музейном комплексе «Вселенная Воды» торжественно открыли выставку современного русского искусства «Культура и вода».

14.08.2018
Выставка «Культура и вода»

С 17 по 26 августа музейный комплекс «Вселенная Воды» приглашает петербуржцев и гостей города посетить выставку «Культура и вода», в рамках которой посетителей познакомят с работами молодых современных российских художников и фотографов.

03.08.2018
Семейная программа «С нерпой на одной волне»

18, 19, 25 и 26 августа вместо программы «Веселое путешествие капельки» состоится одна из самых зрелищных интерактивных программ для семейной аудитории «С нерпой на одной волне» (5+) в экспозиции «Вселенная воды».

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9