Экспозиционно-выставочный комплекс
«Вселенная Воды»
Пн., Вт. – выходные дни (экскурсии проводятся только для организованных групп)

(812) 438-43-75, (812) 275-43-25, (812) 438-43-01

презентацию
18.02.2019
Уважаемые посетители!

Обращаем ваше внимание, что 22 февраля Мультимедийный комплекс "Вселенная Воды" будет закрыт для индивидуальных посетителей.

05.02.2019
«Творческая группа 10» представит свой взгляд на Петербург

6 февраля в 16:00 в выставочном зале мультимедийного экспозиционно-выставочного комплекса «Вселенная Воды» состоится торжественное открытие выставки работ коллектива художников «Творческая группа 10».

30.01.2019
Экспериментариум «Научно и нескучно»

10 и 24 февраля в Детском экологическом центре состоится занятие «Удивительная диффузия» в рамках экспериментариума «Научно и нескучно».

22.01.2019
Студенты и Татьяны могут посетить Мультимедийный комплекс «Вселенная Воды» по льготной цене

25 января мы будет отмечать два праздника – Татьянин день и День российского студенчества.

18.01.2019
Мультимедийный экспозиционно-выставочный комплекс «Вселенная Воды» приглашает гостей и жителей города на тематическую экскурсию «Прошли огонь, спасая воду», посвященную 75-летию снятия блокады Ленинграда

Экскурсоводы расскажут о работе Главной водопроводной станции в военное время и ежедневном подвиге водоканальцев, а также о том, как очищали воду в блокадном городе, устраняли возникающие прорывы водопровода и маскировали объекты водоснабжения.

15.01.2019
Детский экологический центр приглашает на цикл программ «Веселое путешествие Капельки»

Программа состоит из серии интерактивных занятий для дошколят и школьников от 5 до 11 лет.

В ходе программы участники узнают о круговороте воды в природе, разных природных явлениях, увидят «лабораторию Капельки», поучаствуют в веселых играх и эстафетах.

15.01.2019
Мультимедийный комплекс «Вселенная Воды» приглашает на программу «С нерпой на одной волне»

В рамках одной из самых зрелищных экспозиций Мультимедийного комплекса «Вселенная воды» будет работать специальная программа «С нерпой на одной волне».

14.01.2019
Конкурс от Мультимедийного комплекса «Вселенная Воды»

Друзья! У нашего нового сотрудника – Робота-экскурсовода до сих пор нет имени. Пора это исправлять!

25.12.2018
Режим работы Мультимедийного комплекса «Вселенная Воды» в праздничные дни

Уважаемые посетители!

Обращаем ваше внимание, что 31 декабря, 1, 2, 7 и 8 января Мультимедийный комплекс «Вселенная Воды» закрыт.

07.12.2018
«Премия Мира»

Начальник Службы профориентационной и просветительской работы Филиала «Информационно-образовательный центр» ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Пашедко Ю.М. получила Диплом номинанта Премии Мира

07.12.2018

Проект Детского экологического центра ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» победил в номинации «Окружающая среда в зеркале масс-медиа» всероссийского конкурса «Национальная экологическая премия имени В. И. Вернадского».

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9