В летний период музей работает ежедневно

30 декабря в 14:00 в музейном комплексе «Вселенная Воды» пройдет новогодняя программа «Магия воды» для детей 6-10 лет.

22.12.2017

30 декабря в 14:00 в музейном комплексе «Вселенная Воды» пройдет новогодняя программа «Магия воды» для детей 6-9 лет. Ребята узнают тайну магических превращений и перемещений воды на Земле, а также совершат мультимедийное путешествие. В завершении программы гостей музея ждет 3D-сюрприз.

Новогодняя программа пройдет в виде квеста по экспозиции «Вселенная Воды». Юные гости музея увидят необычную мультимедийную карту рек и озер, пройдут через «погодный коридор» и проведут эксперименты с водой и льдом.

Ребятам предстоит найти рецепт изготовления волшебного тумана, выполнив для этого ряд заданий: например, вырастить искусственный снег в лабораторных условиях и провести археологические «раскопки».

В ходе программы ребята узнают много нового и интересного о воде: сколько на Земле пресной и соленой воды, как образуется снежинка, что такое круговорот воды в природе и т.д. И, конечно, в финале программы участников ждет встреча с Дедом Морозом.

Записаться на программу можно, отправив заявку по email н2o-museum@vodokanal.spb.ru

В письме необходимо указать: Фамилию и Имя, контактный телефон,  количество билетов.

Стоимость программы - 600 руб. (подарки не предусмотрены).

Выкупить билеты можно в кассе музея заранее или в день программы за 30 мин. до начала программы.

Сопровождающие взрослые также приобретают билет.